Привет, Гость! RSS
Суббота, 04.05.2024, 08:24:18
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: FishBone  
Форум » Заявки » Заявки на уход из клана » Уход из клана (ухаЖу ;))
Уход из клана
zzДата: Четверг, 18.03.2010, 16:22:59 | Сообщение # 1
Новичек
Сообщений: 6
Я выхожу из клана...
1. Чот не кв не тренеровок норм нету
2. FishBone...хах говорил 21...?ну-ну удачи....=)
 
FishBoneДата: Четверг, 18.03.2010, 16:27:10 | Сообщение # 2
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
я ржу, L1ke сам писал мне в icq что перепутал что-то.
А во вторых, я не виноват что у кого-то не работает CS на нашем сервере..



morg.team - fi
 
Saplatt1kДата: Пятница, 19.03.2010, 06:44:29 | Сообщение # 3
Новичек
Сообщений: 23
хахахахахахаххах=)))

Переплутал?
у мну есть Скрин там где написано "ааааа мну Спалили"
так что .!.



morg.team - Splatt1K
 
FishBoneДата: Пятница, 19.03.2010, 14:06:06 | Сообщение # 4
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
и было не понятно что это была шутка?
Я специально так еще написал, что-бы было понятнее..



morg.team - fi
 
Saplatt1kДата: Суббота, 20.03.2010, 17:03:47 | Сообщение # 5
Новичек
Сообщений: 23
Ахаххахахаххахахах=)))))

Ну-ну Епать..



morg.team - Splatt1K
 
FishBoneДата: Суббота, 20.03.2010, 17:22:55 | Сообщение # 6
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
ага
иди у лике спроси smile
закрыто.



morg.team - fi
 
St@liNДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:19:10 | Сообщение # 7
Новичек
Сообщений: 56
а чё ты сразу "закрыто" ???
что боишся признатса!?=))



morg.team - St@liN | xD
 
Saplatt1kДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:20:29 | Сообщение # 8
Новичек
Сообщений: 23
.!. =)xD

БляТЬ есле ты был про то ты бе 3а 2 года нестал бы так играть NooB-оски!....Ты бе 3а Месяц стал играть уже Хоть болемения...а Когда мы в Клубе с St@liN-ом.. Услышали твой Голос Чуть неумерли от смеха бо ты говорил что тебе 21=)))))



morg.team - Splatt1K
 
St@liNДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:21:58 | Сообщение # 9
Новичек
Сообщений: 56
кстати да!!!=)))
хехе)))
фи АРГУМЕНТИРУЙ!!!=))



morg.team - St@liN | xD
 
Saplatt1kДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:25:38 | Сообщение # 10
Новичек
Сообщений: 23
оМг его в Онлайнее нету=)
3айдет ахуеет=)хДДДД

Сталин Где еще пофлудим?Скинь ссылку в Асе=))



morg.team - Splatt1K
 
St@liNДата: Воскресенье, 21.03.2010, 16:26:49 | Сообщение # 11
Новичек
Сообщений: 56
Ссылку на что!?=)


morg.team - St@liN | xD
 
FishBoneДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:03:43 | Сообщение # 12
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
я что?
Микрофон у меня старый, по нему не возможно определить возраст..
А когда забиваешь на КС все может случатся.



morg.team - fi
 
zzДата: Среда, 24.03.2010, 10:49:44 | Сообщение # 13
Новичек
Сообщений: 6
ахахахахахахах бля ...ржу не_магуууу...
я канешна панемаю что те надо было как-бы автаритет се заработать етим....я вопще ...но сказал бы ты что те реал 14 и играл норм , тебя бы уважали...а не по возрасту..по игре ...понемаеш??именно по игре можно сказать норм человек или нет и по общению....
Я вапще ... когда мне Саня расказал туфту которую ты ему наплёл ...я думал..."О кул...пацаны взрослые играют...-100% про...меня возьмут...кул!!!У них поучуюсь чему-то...."
Но ебать как видно ето всё
Так что ты сам виноват....от уйду я, Сплатик , Сталин , Лайк попозже тож уйдёт...и чо с кланом будет???Опять наберёш когото??Они тож в ету хрень поверят...но серовно потом как всё узнают ..будет таже ситуацыя...

З.Ы. И вопще я сначала тебя уважал...(но ето было только по словам) а как увидел как ты играеш....+ то что ты наебал так жестоко для репутацыи...то какая бл тут уважуха может быть??

Ладно ... небуду щас полнастю высказываться...просто убери меня с клана...дальше делай что хочеш...но я те советую...есле ты 21-летний и саздаеш норм клан, то учись сам норм играть...а не за команду ховаться в играх...
А есле ты 14-летний то ненада етат выеб...и прийми как всё есть ...14 то 14 ебать!
Хочеш уважуху...играй норм ... буть норм челом...
Мне ебать 14 и мне пох на возраст, я играю норм...не про , но норм...и ебал я ету репутацыю в ( l )

 
Saplatt1kДата: Среда, 24.03.2010, 11:25:23 | Сообщение # 14
Новичек
Сообщений: 23
хаххаххаха=)))

Братуха малаток=)



morg.team - Splatt1K
 
FishBoneДата: Среда, 24.03.2010, 15:18:08 | Сообщение # 15
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
Да, есть тут что-то.
Я играл на асусе в 2006 году, и это правда, тогда после огромного выигрыша я забил на КС уже не помню на сколько.
Тогда игра потерялась, очень сильно, я начал вообще в КС играть когда мне было 16.
За 2 года я и набрал способности игры, тогда было очень легко играть, а не как сейчас.
Там так сказать боты. Я ушел, ребята остались. Еще помню те фотки которые висели в интернете, с моей игрой.
Тогда был этот клан, считался лучшим, но после моего ухода, зерро набрал игроков. Я вернулся в КС, незнаю что меня туда привело. Ребята уже новые, и про что кошмар. Я подумал, как это так, что я был лучшим, а теперь бот. Все просто, все про, которые забили, все уже играют как боты. Вот как все случилось. В первые дни зерро со своей командой со мной тренировались. Потом зерро через пол месяца уехал, сказал на месяц, оказалось навсегда. Командой начал заниматься я. Набрал игроков. Но тут уже дела другие. Работа началась, еще много дел в интернете. Я так сказать забил на команду. Вы начали мне уговаривать, кв делать, я делал все что вы хотели. Все что вы просили, я сделаю. Вы уходите, не зная правды, да я виноват, дел по горло. Вы наверняка уйдете, так-как я ничего не делаю, но можно было просто помочь мне. Если вы уйдете, как случалось с зерро, который уехал и все разошлись, я наверно просто забью на команду, и буду делать этот КС-проект. Если вам хочется - оставайтесь. Это временные проблемы. Но я вас прошу, говорите когда всем удобно CW, и будет вам в воскресенье 5х5. Зря zz ты ушел, так как вас просто найти. Но мне людей собрать легко, только времени нет. Было время - было лучше. Так-что смотрите сами.



morg.team - fi
 
Saplatt1kДата: Четверг, 25.03.2010, 07:33:58 | Сообщение # 16
Новичек
Сообщений: 23
Ты же говорил что ты в 14 играл в кс=)
лан 3абили Тему
Эту...

Мда...Фи ты есле берешь когото в тим ну то кто норм играет...а Екстрима нах с клана я а свои 124 дня нера3у невидел где он играл или был в Online....А Этот Инфинити в Online на сайте нету..Ты когда мну брал ты мне говорил что постоянное посещение сайта...

И на3вание надо сменить...Ну на3вание еще покачто ненадо...
А то просто выходит когда СW то там норм играют..."Только zz L1ke ну и я чуток" и то zz уже нету..Лайка щетай тоже...я в шоке просто...
Поставь себе норм ICQ бо я заепался писать по анг...Просто елсе надо чтото важное или Длинное написать то тяжело...

Давай что-то делай с ЕтиМ!

Добавлено (25.03.2010, 07:33:58)
---------------------------------------------
или 3аместь ICQ поставь себе Skype..>!
оК?



morg.team - Splatt1K
 
FishBoneДата: Четверг, 25.03.2010, 14:15:47 | Сообщение # 17
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
icq - бесплатная у меня, и вот проблемы.
А экстрим уехал, инфинити хз..



morg.team - fi
 
Saplatt1kДата: Четверг, 25.03.2010, 15:22:22 | Сообщение # 18
Новичек
Сообщений: 23
мда...
То в Skype сиди ппц..

Ну так уехал то нах он в клане нада?Инфинити тоже...
Сам подумай..

Есле Олег zz ушол с клана то ты хотябы убери его с состава клана..И Екстрима тоже..И Инфинити бла..
Набирай норм игрокоа епТ..Вон 3айди на Akson15 Classik Там норм парни играют..."happ1K,kykywka"....Ну и допустим будет 3амена тебе Екстрима и Инфинити...омГ
....

Ну так ты нашол мувик там где ты играл?а?о_О?...Жду..Хо4у посмотреть на "pro" я уже видел "pro" и играл с ними...Но мне хо4еться посмотреть как ты играл.Ты же говорил что ты "pro" а ща играешь NooB...То хо4еться посмотреть какая ра3ница вышла..и вобще посмотреть или это "ПРАВДА" что ты играл pro и вобще есле тебе ща 21....

епТ....



morg.team - Splatt1K
 
FishBoneДата: Четверг, 25.03.2010, 19:11:42 | Сообщение # 19
realfiles.3dn.ru
Сообщений: 535
Quote (Saplatt1k)
То в Skype сиди ппц..

нет смысла.
Quote (Saplatt1k)
Ну так уехал то нах он в клане нада?Инфинити тоже...

да..буду стараться
Quote (Saplatt1k)
Есле Олег zz ушол с клана то ты хотябы убери его с состава клана..И Екстрима тоже..И Инфинити бла..

уже
Quote (Saplatt1k)
Набирай норм игрокоа епТ..Вон 3айди на Akson15 Classik Там норм парни играют..."happ1K,kykywka"

Вижу ты занялся командой smile Так попроси сам. Посмотрим, спасибо за идею.
Quote (Saplatt1k)
Ну так ты нашол мувик там где ты играл?а?о_О?...Жду..Хо4у посмотреть на "pro" я уже видел "pro" и играл с ними...Но мне хо4еться посмотреть как ты играл.Ты же говорил что ты "pro" а ща играешь NooB...То хо4еться посмотреть какая ра3ница вышла..и вобще посмотреть или это "ПРАВДА" что ты играл pro и вобще есле тебе ща 21....

Все..если тебе не верится что мне 21 - доказывать я не буду! Мувики? Они все стерлись.. Где? Утуб тогда их удалил, слава интернета ушла, что еще? Все было в прошлом, живите настоящем, вам это главное? Был я про, теперь можно увидеть мою игру, так как меня долго не было в КС, и там тогда были те люди, что сейчас боты в КС..



morg.team - fi
 
Saplatt1kДата: Четверг, 25.03.2010, 19:41:44 | Сообщение # 20
Новичек
Сообщений: 23
Я не точто 3анялся командой просто есле я в тиме то я хо4у играть с нОрм игроками не говорю про pro...Ну просто я играю щейтай есле без лагов то я из тима почти pro..
Просто понимаешь деяким людям впадло писать 3аявку в клан или просто неумеют...Я могу предложить happ1k вступить в клан но сумневаюсь что он 3ахо4ет писать...Ну 3айдет он 3аместь zz потом кто-то другой есле напишет то 3аместь кого он будет ???есле уже места нету?..

Что бла нету смысла в Skype сидеть?а?бла...Микрофона нету..Пахую.!главное что пистаь другим удобно было..Нетолько тебе...!



morg.team - Splatt1K
 
Форум » Заявки » Заявки на уход из клана » Уход из клана (ухаЖу ;))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 |